Nos spécialistes sont à votre disposition pour répondre à vos questions
TEAM MICROSOFT 365
Maxime Wazylyna
Spécialiste Microsoft 365
0 825 825 825 Poste 19442
Celoin El Shtby
Spécialiste Microsoft 365
0 825 825 825 Poste 16112
celoin.elshtby@ingrammicro.com
Severine, Artaud
Spécialiste Microsoft 365
0 825 825 825 Poste 16164
severine.artaud@ingrammicro.com
TEAM MICROSOFT AZURE
Thibaut Bataille
Spécialiste Azure / SPLA
0 825 825 825 Poste 16168
thibaut.bataille@ingrammicro.com
TEAM MICROSOFT DYNAMICS 365
Arnaud Neveu
Avant-vente Microsoft Dynamics 365
0 825 825 825 Poste 16158
arnaud.neveu@ingrammicro.com
TEAM COMMERCIALE MICROSOFT
Noureddine Sali
Ingénieur Commercial
+33 6 99 52 87 69
noureddine.sali@ingrammicro.com
Didier Delecourt
Spécialiste Microsoft
0 825 825 825 Poste 19440
didier.delecourt@ingrammicro.com
Ludivine Kiepura
Spécialiste Microsoft
0 825 825 825 Poste 16156
TEAM MICROSOFT CLOUD SOLUTION PROVIDER (CSP)
Astrid Hazard
Spécialiste Microsoft open
0 825 825 825 Poste 16123
astrid.hazard@ingrammicro.com
Isis Leroy Morales
Spécialiste Microsoft open
0 825 825 825 Poste 19449
Isis.LeroyMorales@ingrammicro.com 
CLOUD ARCHITECT
Nos Cloud Architects accompagnent nos partenaires et les clients finaux sur les appréhensions des environnements cloud en s'appuyant sur leur expertise.
Renaud De Sloover
Consultant Technique
+33359018800 Poste 5503
renaud.DeSloover@ingrammicro.com
Gilles Théaudiere
Consultant Technique
+33608239461
gilles.Theaudiere@ingrammicro.com
TEAM MICROSOFT SURFACE
Mikaël Montout
Spécialiste Microsoft Surface 
+33359018800 Ext 15811
mikael.montout@ingrammicro.com
Boris Fichten
Ingénieur Commercial Microsoft Surface  
+33359018800 Poste 15814
boris.fichten@ingrammicro.com